ru-RUuk-UAen-GB

Реометры серии MCR

Описание

Самая надежная серия реометров, более 10 000 пользователей по всему миру


Серия реометров MCR от лидера рынка предлагает Вам, прежде всего, широкий диапазон возможностей. Какими бы ни были Ваши задачи по измерению реологических характеристик и какими они будут в будущем – Вы сможете эффективно и удобно адаптировать Ваш реометр MCR благодаря его модульной конструкции и расширить его возможности в зависимости от стоящих перед Вами задач, начиная от рутинных процедур контроля качества до высокотехнологичных задач НИОКР. Инвестиции в реометр MCR - всегда безопасное вложение в опробованную технологию: например, ЕС-двигатель с воздушным подшипником, разработанный Антон Паар, уже более 25 лет используется во всех моделях MCR, обеспечивая точность измерения в самых разнообразных диапазонах вязкости. Это позволяет измерять жидкости, вязкость которых даже ниже воды, а также определять характеристики жестких материалов, таких как полимерные композиты или сталь, проводя динамический механический анализ, а также всех промежуточных по вязкости материалов.

15 реометров + более 200 аксессуаров = все Ваши задачи решены
Что бы Вы ни хотели изучить - реометры Anton Paar быстро и легко адаптируются к Вашим потребностям. Заменить измерительную систему с конусной пластиной на установку с параллельными пластинами или концентрические цилиндры так же легко, как подключить новое устройство измерения температуры или расширить возможности Вашего реометра с помощью широкого спектра аксессуаров для конкретных задач, таких как микроскопические исследования, электрореология, динамический механический анализ, трибология, реология порошков и многое другое. Выберите одну из наших 15 моделей реометров и расширяйте ее возможности по мере необходимости, чтобы иметь возможность работать по нескольким направлениям с помощью одного устройства, не превышая свой бюджет. Мы разработали и изготовили каждый реометр с функцией защиты от ошибок, обеспечивая высочайшее качество получаемых данных, экономя Ваше время и средства и увеличивая производительность. Эти реометры были созданы так, чтоб Вам было удобно ими пользоваться– одно удовольствие, а не рутина.

Умные функции делают всю работу, а Вы можете в это время думать
Реометры Anton Paar разрабатывались десятилетиями, и цель этих разработок одна: это Вы, пользователь. К настоящему моменту наши реометры выполняют много сложных процедур, освобождая от них Вас. Программное обеспечение RheoCompass™, например, предоставляет более сотни предустановленных шаблонов методик тестирования, но также позволяет и Вам их настраивать. Ваши данные автоматически сохраняются и архивируются в центральной базе данных SQL, поэтому ничего не может потеряться. Дополнительный набор интеллектуальных функций исключает необходимость ручной настройки и действий наугад, к ним относятся Toolmaster™ для автоматического распознавания и настройки инструмента, соединение QuickConnect, которое позволяет заменять измерительные системы одной рукой, TruGap™ для автоматического упраления зазором и T-Ready™, который контролирует равновесную температуру образца и автоматически запускает тест при достижении заданной температуры.

Постоянное развитие портфолио, откликаясь на отзывы и новые идеи
MCR - это не только самая цитируемая серия реометров, но и самый популярный реометр в мире: проданных реометров этой серии больше, чем у любого другого реометра на рынке. Секрет этого успеха: реагировать на отзывы клиентов и создавать в ответ выдающиеся технологии. Наша команда по исследованиям и разработкам нацелена на предоставление функций и аксессуаров, которые нужны пользователям, чтобы проводить более качественные, быстрые и эффективные реологические исследования сейчас и в будущем. Помимо создания и постоянного улучшения наших настольных реометров, команда Антон Паар разработала ряд специальных решений, в том числе:
• «печной реометр», выдерживающий температуру до 1730°C, идеально подходящий для исследования расплавов.
• Полностью автоматизированный реометр, управляемый роботизированной рукой.
• «Головка» реометра, которую можно интегрировать в Ваш процесс или использовать для создания системы с индивидуальными настройами.
• Получение максимального рабочего пространства ниже опорной плиты и по бокам, чтобы комбинировать реометр с внешними устройствами, например, конфокальным микроскопом.

Сделано в Австрии, 97% критически важных деталей изготавливаются на собственном производстве, возможны индивидуальные настройки
В Anton Paar очень серьезно относится к качеству. Реометры производятся в штаб-квартире компании в Австрии, при этом 97% всех критически важных механических деталей производятся на собственном производстве, что обеспечивает надежную поставку на случай, если Вам в будущем потребуются детали или аксессуары. Благодаря поддержке компании время безотказной работы Вашего прибора будет длительным, имея длительную гарантию, при этом запасные части будут доступны в течение десяти лет после покупки. Благодаря тому, что производственные мощности компании расположены рядом с конструкторским отделом, компания может разрабатывать и поставлять продукты с индивидуальной настройкой для всех видов конкретных задач. Не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы обсудить Ваши требования и найти индивидуальное решение для Вашей задачи. Благодаря своему многолетнему опыту в области реометрии и реологии, компания Антон Паар может сделать практически все возможное.

Опытные специалисты есть недалеко от Вас и могут Вас бесплатно проконсультировать
Сервисная сеть Anton Paar является всемирной, имея более 30 дочерних компаний и многочисленных ответственных партнеров, что означает, что эксперт по Вашей системе всегда рядом. Десять тысяч инструментов уже установлено по всему миру, обширная база приложений и многочисленные опубликованные работы наших экспертов по реологии ясно показывают, что Anton Paar - лучший выбор для ответа на любой вопрос в реологических исследованиях, который может у вас возникнуть. Anton Paar гордится своей репутацией в области отличного сервиса и надеется стать Вашим партнером.
Список продуктов
MCR 102е, MCR 302е, MCR 502е

MCR 102е, MCR 302е, MCR 502е

Лучшее – стало ещё лучше: новая серия MCR Evolution Возможны любые типы или комбинации реологических испытаний в ротационном и в осцилляционном режимах. Широкий диапазон термостатов и принадлежностей для конкретных задач
MCR 702е

MCR 702е

Две высококачественные модели новой серии MCR Evolution, MCR 702e MultiDrive и MCR 702e Space MultiDrive, являются наиболее универсальными из доступных на рынке реометров.
HTR - высокопроизводительный реометр

HTR - высокопроизводительный реометр

Единственный полностью автоматизированный реометр. Реологические измерения выполняются высококачественными реометрами MCR, в то время как робот выполняет все дополнительные задачи измерения
HTR Compact

HTR Compact

Автоматическая платформа реометра MCR в настольном исполнении. Автоподатчик для реометра для высокой производительности
Программное обеспечение RheoCompass

Программное обеспечение RheoCompass

Мощное программное обеспечение в поддержку Ваших исследований. Обеспечивает выбор шаблона в соответствии с Вашей задачей, настройку теста по Вашим индивидуальным потребностям, упрощенный поиск и анализ данных
Загрузки
mcr - pharma industry.pdf
mcr structure analysis.pdf
Мультимедиа
aAd6hdT_grc
Почему нужно выбирать Реометры MCR


5ScP_FkEbZ0
Принцип работы функции TruGap™


WHF5JR8FY0Y


W7HJekOh6ls


EC привод в реометрах MCR
Как работает EC привод в реометрах MCR