ru-RUuk-UAen-GB

Реометры динамического сдвига

Описание
Реометры динамического сдвига (dynamic shear rheometers - DSR) SmartPave 92 и SmartPave 102 позволяют выполнять точные измерения асфальта и битума. Функции Toolmaster™, QuickConnect, элементы Пельтье для сухого подогрева образцов и пошаговые инструкции по измерению в соответствии с требованиями AASHTO T315, AASHTO T350, AASHTO TP101, ASTM D7175, ASTM D7405 и DIN EN 14770 - гарантируют максимальный комфорт при работе с прибором.

Высокотемпературные реометры соединяют высокоточный воздушный реометр и лабораторную печь для измерения вязкости расплавов при температурах до 1800°C (температура образца 1700°C). Предлагаются две модели: FRS 1600 достигает температуры образца от 300°C до 1500°C и FRS 1800 для характеристики реологии материалов с температурой плавления выше 1500°С.

Модульность для удовлетворения всех потребностей
Независимо от того, каковы Ваши задачи по реологии сейчас и будут в будущем - реометры Anton Paar быстро и легко адаптируются в соответствии с Вашими потребностями. Изменение системы заменой конических пластин на концентрические цилиндры так же просто, как подключение нового температурного устройства или расширение возможностей реометра с помощью широкого спектра аксессуаров для конкретных задач.

Ваш ключ к точности - технология моторов EC
Синхронный двигатель EC с воздушным подшипником является ключевым компонентом реометра Anton Paar. Независимо от того, выполняете ли Вы определение вязкости без сдвига в растворах полимеров с низкой вязкостью или измеряете высоковязкие магнитореологические жидкости при высоких скоростях сдвига и деформациях, двигатель EC обеспечивает точность в широком диапазоне вязкости.

Запатентованные возможности для освобождения оператора
Реометры Anton Paar разрабатывались десятилетиями, и цель этих разработок одна: это Вы, пользователь. К настоящему моменту наши реометры выполняют много сложных процедур, освобождая от них Вас, используя множество запатентованных функций, таких как Toolmaster ™ для автоматического распознавания и настройки инструмента, TruGap ™ для автоматического управления зазором и T-Ready ™ для автоматического управления температурой образца.

Новые пути для ваших приложений - программное обеспечение RheoCompass ™
Новое программное обеспечение RheoCompass ™ от Anton Paar - это самое новаторское и современное программное обеспечение для реометра, доступное на рынке. Интуитивно понятное приложение RheoCompass™ позволяет фильтровать шаблоны в зависимости от приложений, настраивать в зависимости от задач условия тестирования и анализа, очень просто извлекать данные и многое другое.

Опытные эксперты недалеко от Вас
Всемирная сервисная сеть Anton Paar гарантирует, что эксперт по обслуживанию Вашей системы всегда рядом. Тысячи установленных инструментов по всему миру, обширная база данных разнообразных приложений и многочисленные публикации наших экспертов по реологии ясно показывают, что Anton Paar является лучшим выбором для ответа на любой вопрос по реологии, который только может у Вас возникнуть.