ADU 5 это идеальное решение для автоматического проведения тестовой высокоточной атмосферной разгонки для определения диапазонов кипения нефтехимических продуктов, ароматических углеводородов и других летучих органических жидкостей.
Краткий обзор преимуществ
• Автоматическая оптимизация нагрева
• Замечательная точность
• Инновационное программное обеспечение
• Высокий уровень безопасности
• Расширенный диапазон применения
Удобство в работе
• ADU 5 автоматически предлагает лучшие условия для дистилляции в соответствии с выбранной программой. Прибор отлично контролирует температуру, что гарантирует оптимальную стандартизованную скорость дистилляции даже для сложных смесей.
• Благодаря отличному поддержанию температурной стабильности, автоматической корректировки результатов относительно стандартного давления и идеальному контролю скорости дистилляции, ADU 5 гарантирует очень точные результаты, обеспечивая очень хорошую повторяемость и воспроизводимость.результатов
• Программное обеспечение ADU 5 полностью адаптировано для Ваших потребностей, что упрощает работу с ним. Этот новый пользовательский интерфейс, полностью настраиваемый в соответствии с Вашими запросами.
• ADU 5 может найти применение для широкого диапазона задач, таких как определение цетанового индекса, автоматического определение точки осушения, расчет индекса управдяемости (DI driveability index) и использование расширенного температурного диапазона. Может подготовить образцы остатков для EN ISO 10370.
Возможность индивидуальной настройки
• Аксессуары для ASTM D86 группа 0 и дистилляция растворителя (опционально)
• Откалиброванный датчик температуры паров Pt100 (опционально)
• Сертифицированные справочные материалы (опционально)
• Возможность охлаждения низкокипящих растворителей, например, метанола (опционально)
| |
| Moдель | ADU 5 |
| |
| Диапазон температуры | до 450 °C температура пара |
| 0 °C дo 80 °C температура конденсатора |
| 0 °C дo 50 °C температура в камере |
| Система измерения | Датчик температуры пара Pt100 |
| детектирование объема с помощью световой системы барьера |
| Безопасность | Защита от перегрева и переполнения с автоматическим отключением |
| | Автоматизированная система пожаротушения |
| | Защита паролем |
| | Определение низкого уровня охлаждающей жидкости |
| Интерфейсы | USB, LAN |
| Газоснабжение | N2 или CO2 (6 бар до 12 бар) |
| Источник питания | 230 V, 50 Hz/60 Hz, 3700 W |
| Габаритные размеры | 410 мм x 650 мм x 850 мм (Ш x Г x В) |
| Вес | 54 кг |
| |
| |
Для получения информации по теме: «ADU 5» свяжитесь с нами по телефону (044) 229 15 31 или заполните форму.